中央人民政府 | 陕西省人民政府 | 渭南市人民政府
当前位置: 九五棋牌官网 >> 信息详细
九五棋牌APP
信件内容
流水号 20190806002
标    题 吉祥小区水压小
信件内容 7.28全城自来水检修后,吉祥小区水压小,三楼用水都不能正常,希望相关部门给与及时处理。
办理情况
处理状态 已处理
回复内容

同志:

您好!感谢您对县长信箱的关注和信任!

关于您所反映问题,8月8日早8时,供水公司区域管理员进入吉祥小区进行查看,该小区供水正常。经供水公司工作人员多次与您所留手机号联系,手机一直处于无人接听。如您发现断水或水压不稳现象,请及时与供水公司电话(5522385)联系,工作人员将第一时间上门协助检查处理,确保正常供水。

特此答复

处理对象 县长信箱
回复单位 政府办
处理时间 2019年08月12日
   网站地图   |   版权声明
合阳县人民政府主办 合阳县信息化办公室承办 版权所有
地址:合阳县东大街29号 电话:0913-5522701 E-mail:hyzfwz@126.com
备案号:陕ICP备11014151号   网站标识码:6105240012

陕公网安备 61052402610565号